TSB Tennisabteilung » Startseite
Abteilungsleiter  
Dieter Vogt

Gablonzer Weg 11

73527 Schwäbisch Gmünd

Telefon: 07171/74588
E-Mail: Heinz-Dieter.Vogt@gmx.de

 

stellv. Abteilungsleiter Kassier

Sven Kienhöfer

Handy: 0177/7382580
E-Mail: Sven25@gmx.de

 

Ekkehard Denz

Telefon: 07171/778444

Zuständig für: Finanzielles

Schriftführer Sportwart

Eva Fuisting

Dirk Jentzsch

Telefon: 07171/9221098
E-Mail: Dirk.Jentzsch@ropa.de

Zuständig für: alles was die Mannschaften angeht

2. Sportwart Medienwart
Boris Fuisting

E-Mail: boris.fuisting@gmx.de

Zuständig für: Mannschaften

Thilo Denz

Handy: 0176/20815319
E-Mail: thilo.denz@gmx.de

Zuständig für: Steckkärtchen, Schlüsselverwaltung, Mitgliederverwaltung, Telefonliste, Listen

Wirtschaftswart Beisitzer
Nina Kurr

E-Mail: ninakurr@web.de

Zuständig für: Bewirtungsdienste, Arbeitsdienst

Barbara Koziara

Telefon: 07171/73538

Zuständig für: Öffentlichkeitsarbeit

E-Mail: bekozi@aol.com

Eventmanager Jugendsportwart
Rita Reinhardt

Telefon: 07171/72537

E-Mail: patarita1@aol.com
Zuständig für: Veranstaltungen

Philipp Straub

Handy: 0160/7827597
E-Mail: straubsauger@yahoo.de

Zuständig für: Jugendtraining, Jugend

Häusleswart
Vittoria Cudazzo

Telefon: 07171/73833
E-Mail: rcudazzo@web.de

Zuständig für: Getränke, Vereinsheim